Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3419. *7246 Bague à motif de taupe pavée de saphirs et aux yeux sertis de rubis

Argent 925, doigt 53-13

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430

1’500 CHF

24. DeLaneau, montre ovale mécanique pavée de diamants
Estimation : 800/1200

2’000 CHF

29. Boucheron, Reflet, montre ronde à quartz pavée de diamants
Estimation : 1000/1500

350 CHF

Sertissage en or 750
Estimation : 200/300

550 CHF

Or 750, L 1,5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 14 g
Estimation : 400/600