Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

43. Boutons de manchette en cristal de roche sertis de rubis taille cabochon

Sertissage en or 750

Estimation : 200/300

Adjugé à : 350

600 CHF

Or et or gris 750, L 2 cm, 18 g
Estimation : 500/700

550 CHF

Or 750, L 1,5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 14 g
Estimation : 400/600

400 CHF

Estimation : 400/600

450 CHF

Estimation : 300/500