Mai 2022 - Art du XXe et contemporain

88. Otto Nebel (1892-1973)

Grünbegleitete Rotten, gouache et encre sur papier, signée et datée 1952, 28x41cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 2800

1’700 CHF

86. Otto Nebel (1892-1973)
Lagernd, huile sur carton, signée, 18,5x35,5 cm
Estimation : 500/800

750 CHF

87. Otto Nebel (1892-1973)
Estimation : 500/800

1’800 CHF

89. Otto Nebel (1892-1973)
Estimation : 800/1200

700 CHF

90. Otto Nebel (1892-1973)
Estimation : 800/1200

750 CHF

91. Otto Nebel (1892-1973)
Estimation : 800/1200

90 CHF

3237. Otto Bindschedler (1928)
Estimation : 80/120