24. Deux affiches "The Alfredos Family et "Les grands cirques
français"
Lithographies en couleurs sur papier, 60x98 cm
Estimation : 400/600
Estimation : 300/500
4’300 CHF
Marbre et fonte d'aluminium, H 75 et D 105 cm
Estimation : 1500/2000
500 CHF
431. Deux okimonos en forme de fruits, Japon, début XXe s
Ivoire sculpté, ajouré et polychrome, H 4 et 5 cm
Estimation : 500/700