Décembre 2022 - Vente Online Only

4287. Adam Leontus (1928-1986)

Paon et poules, huile sur toile, signée, 77x61 cm

Estimation : 700/900

Adjugé à : 750

1’500 CHF

136. Adam Töpffer (1766-1847)
Suite de quatre caricatures, huile sur carton, 5x7,5 cm chacune
Estimation : 1500/2000

330 CHF

4031. Adam Toepffer (1766-1847)
Etude de femme en robe, mine de plomb, 25,5x14,5 cm
Estimation : 150/200