Classique du XVIIe au XIXe s

Mercredi 20 avril 2016, 18h30
465.
465. Adolf Gorgini Toscano (1855-1915)
Barque au clair de lune, huile sur toile signée, 33x25 cm
Estimation : 300/500
819. Franck-Boggs (1855-1926)
Estimation : 1500/2000
820. Franck-Boggs (1855-1926)
Estimation : 2000/3000
821. Franck-Boggs (1855-1926)
Estimation : 3000/5000
822. Franck-Boggs (1855-1926)
Estimation : 3000/5000