Septembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

539. Adolphe Gaussen (1871-1954)

Barque sur le rivage, huile sur panneau, signée et dédicacée à Gui St André, 33x41 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 550

1’000 CHF

538. Adolphe Gaussen (1871-1954)
Estimation : 500/700