Mai 2019 - Art suisse et arts de la table

564. Adrien Holy (1898-1979)

Nature morte aux agrumes, huile sur toile, signée et datée 58, 37x60 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

110 CHF

3739. Henri Emile Adrien Trodoux (XIXe)
Chien et rat, bronze, signé, L 15,5 cm
Estimation : 120/150