Mai 2017 - Art suisse

540. Adrien Holy (1898-1979)

Scène italienne, huile sur panneau, signée et datée 1951, 35x55 cm

Estimation : 350/400

200 CHF

539. Adrien Holy (1898-1979)
Nature morte à la langouste, huile sur toile, datée 57, 49x72 cm
Estimation : 300/500

50 CHF

3682. Adrien Mazoyer
Estimation : 100/150