Avril 2024 - Online Only

3590. Affiche du film L'Empire des Sens, Oshima

Estampe, 24x30 cm

Estimation : 100/150

5’000 CHF

Travail oriental, or 750, L 43 cm, poids brut 66 g
Estimation : 3000/5000

1’000 CHF

200. Paire de flambeaux néoclassiques d'époque Empire
France, argent, H 28 cm, 900 g
Estimation : 1000/1500

4’300 CHF

Estimation : 2000/3000

600 CHF

3519. Gala Peter, le premier des chocolats au lait
Estimation : 300/500

67, 101x74 cm
Estimation : 100/150

100 CHF

3605. Vase balustre à décor de grues dans des nuages, Chine XXe s
Porcelaine émaillée bleu blanc, H 33 cm
Estimation : 150/200