Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

134. Ai Weiwei (1957)

Livre Art edition, signé et numéroté 19/100, présentoir en marbre et tissu, Edition Taschen 2014

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 4800

1’000 CHF

6. Robert Combas (1957)
Estimation : 800/1200

750 CHF

45. Charles Kvapil (1884-1957)
Baigneuses, huile sur toile, 61x46 cm
Estimation : 600/800

50 CHF

3645. Louis Camille Gianoli (1868-1957)
Nature morte, huile sur carton, signée, 22x15 cm
Estimation : 80/120

100 CHF

3690. Louis Gianoli (1868-1957)
Estimation : 200/300