350 CHF
Sertissage en or 750
Estimation : 200/300
550 CHF
Or 750, L 1,5 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600
400 CHF
Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 400/600
350 CHF
Estimation : 150/200
190 CHF
Estimation : 150/200