Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

37. Alberto Vargas (1896-1982)

First love, édition limitée en couleur, signée dans la planche, numérotée 25/25 esquire, 98x64 cm. Cette œuvre est accompagnée d'un certificat de la galerie Eclate

Estimation : 4000/6000

35. Alberto Vargas (1896-1982)
Estimation : 1500/2000

1’500 CHF

36. Alberto Vargas (1896-1982)
Estimation : 1500/2000