Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3215. Album d'aquarelles, XIXe s

Divers sujets et dimensions

Estimation : 150/200

1’100 CHF

Estimation : 600/800

4’300 CHF

Estimation : 500/800

6’000 CHF

Estimation : 1000/1500

300 CHF

446. Ecole XIXe s, souvenir du Grand Tour
Estimation : 150/200

100 CHF

461. Ecole XIXe s
Portrait d'enfant au cerceau, pastel sur papier, 54x42 cm
Estimation : 150/200

462. Portrait d'homme et de femme, XIXe s
Paire de miniatures carrées sur ivoire, 12x10 cm
Estimation : 300/500