Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4141. Aldo Crivelli (1907-1981)

Paysage du Tessin, huile sur toile, signée, 53x79 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

120 CHF

3934. Ugo Crivelli (1923-1998)
Estimation : 100/150