Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3934. Ugo Crivelli (1923-1998)

Sans titre, estampe, signée, datée 62 et numérotée 61/325, 49x69 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 100/150

Adjugé à : 120

186. Ugo la Pietra (1938)
Lithographie Galerie Köenig Genève, circa 1969, 64,5x49,5 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

4141. Aldo Crivelli (1907-1981)
Paysage du Tessin, huile sur toile, signée, 53x79 cm
Estimation : 200/300