Septembre 2018 - Art suisse et arts de la table

747. Alexandre de Spengler (1893-1973)

Les éléphants au cirque, huile sur toile, signée, 54x65 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 250

400 CHF

47. Suiveur de Alexandre Iacovleff (1887-1938)
Estimation : 400/600