Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

50. Alexandre Perrier (1862-1936)

Printemps à Cologny, huile sur toile, signée au dos, 55x43 cm

Estimation : 6000/8000

Adjugé à : 6500

600 CHF

28. Alexandre Nozal (1852-1929)
Estimation : 300/500