Décembre 2022 - Vente Online Only

3958. Alexeieff (Alexandre) et Soupault (Philippe): Le Chant du Prince Igor

In-4°, Eynard 1950, exemplaire sur Arches numéroté 192

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

7’000 CHF

18. Patek Philippe, montre de poche extra-plate
Estimation : 8000/12000

1’500 CHF

29. Rolex, Prince, montre rectangulaire mécanique
Estimation : 1500/2000

2’600 CHF

30. Rolex, Prince Brancard, montre rectangulaire mécanique bicolore
Estimation : 2000/3000

3’300 CHF

33. Patek Philippe, Naviquartz, pendule de table à quartz
Estimation : 2000/3000

53’000 CHF

Estimation : 30000/50000

430 CHF

3582. Caran d'Ache et Graf von Faber-Castell pour Patek Philippe
Estimation : 150/200