Avril 2021 - Art suisse et art asiatique

740. Alexis Vautier (1870-1929)

Grandson, le lac de Neuchâtel avec le Jura en arrière-plan, huile sur toile, signée, 62x116 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 850