Décembre 2019 - Classique, du XVIIème au XIXème

831. Alfred August Felix Bachmann (1863-1956)

Istanbul au soleil couchant, huile sur toile, signée, 80x58 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1300

50 CHF

3839. D'après Pierre-August Renoir
Baigneuse assise, huile sur toile, 41x28 cm
Estimation : 100/150