Avril 2016 - Vente silencieuse

3373. Alfred Manessier (1911-1993)

Composition géométrique, projet réalisé d'étiquette pour bouteille de vin, aquatinte, n°8/80, signé, 38x28 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

300 CHF

471. Alfred Arthur Brunel de Neuville dit Raymond (1852-1941)
Estimation : 400/600

898. Dans le goût d'Alfred Janniot (1889-1969)
Buste de femme, acajou sculpté, circa 1940, H 23 cm
Estimation : 400/600