Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

780. Alfred Manessier (1911-1993)

Composition turquoise, lithographie sur papier, signée et numérotée 90/95, 50x65 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

360 CHF

238. Alfred van Muyden (1818-1898)
Estimation : 300/500

442. Alfred Dubucand (1828-1894)
Chien de chasse, bronze à patine brune signé, 17x30x10 cm
Estimation : 300/500