Art suisse

Mercredi 20 septembre 2017, 12h00
334.
334. Alice Jaquet (1916-1990)
Haut de forme, huile sur panneau signée, 51x29 cm
Estimation : 300/500
417. Jules-Edouard Roiné (1857-1916)
Persée pétrifiant Atlas, bronze à patine brune, signé, H 53 cm
Estimation : 300/500
852. Alice Sordet-Bonifas (1902-1975) dite Lifas
Estimation : 100/200