Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3487. Amédée Rosier (1831-1914)

Pêcheur au soleil couchant, huile sur bois, signée, 18,5x31 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 260

507. Amédée Rosier (1831-1914)
Estimation : 600/800