Produits apparentés
15’000 CHF
74. Tcharka à décor repoussé à l'intérieur d'animaux marins et de ri...
Glebov a été officier de la Maison du tsar Michel Romanov entre...
Estimation : 500/700
40’000 CHF
179. Pendulette de style Louis XVI à motif de flèches de l'Amour croi...
K. Fabergé, chef d'atelier Michael Perchin, mécanisme signé H. M...
Estimation : 30000/50000