Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4256. Ancienne clé de montre montée en broche centrée d'un médaillon ovale en cornaline

Or 750, L 3,5 cm, poids brut 10 g. On joint un sceau en or bas titre serti de plaques de cornaline monogrammée OL et de jaspe sanguin, H 3,5 cm, poids brut 11 g.

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

700 CHF

169. Deux assiettes et un plat ovale par Jean Lurçat (1892-1966)
Estimation : 200/300

1’500 CHF

Pierre polychrome, D 18 cm
Estimation : 200/300

30’000 CHF

Estimation : 800/1200

2’400 CHF

896. Omega, Constellation, montre ronde automatique
Estimation : 500/700

700 CHF

897. Adler, montre ronde automatique chronographe
Estimation : 500/700

1’100 CHF

898. Breitling, J class, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700