600 CHF
158. Pascal Masi (1934)
Mini Rock, résine rouge, signée et numérotée 58/99, 15x20x15 cm
Estimation : 500/800
1’500 CHF
159. Pascal Masi (1954)
Manchot Javert, bronze, signé, EA III/IV, H 21 cm
Estimation : 600/800
2’200 CHF
277. PASCAL (Blaise): Pensées sur la Religion. Paris, Desprez, 1761;
Estimation : 150/200
480 CHF
534. Saint personnage, probablement XVe-XVIe s
Bois sculpté polychrome et or, H 69,5 cm.
Provenance : collectio...
Estimation : 400/600
1’300 CHF
535. Saint personnage, XVe-XVIe s
Bois sculpté et polychrome, H 71 cm.
Provenance : collection de...
Estimation : 500/800