Décembre 2016 - Vente silencieuse

3494. André Dunoyer de Segonzac

Le clocher, lithographie, signée et numérotée 44/125 , 25x18 cm

Estimation : 100/150

37’000 CHF

K. Fabergé, Moscou , 1908-1917, argent, L 23 cm, 770g
Estimation : 3000/5000

380. Marius-André Chambaz (1905-1988)
Vue de la Rade de Genève, huile sur pavatex, signée, 27x35 cm
Estimation : 200/300

5’000 CHF

Estimation : 3000/5000

857. Commode de style Louis XV par André Mailfert
Estimation : 3000/5000

300 CHF

896. André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Estimation : 400/600

898. André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Estimation : 500/800