400 CHF
230. André Julien Prina (1886-1941)
Estimation : 500/700
264. André Julien Prina (1886-1941)
Deux valaisannes, huile sur toile, signée, 55x46 cm
Estimation : 500/700
2’200 CHF
266. André Eugler (1893-1982)
Chèvres dans la montagne, huile sur panneau, signée, 49x64 cm
Estimation : 150/200
1’200 CHF
311. André Teleki (1929-1999)
Monture bleue, huile sur toile, signée, 35x26 cm
Estimation : 200/300
800 CHF
312. André Teleki (1929-1999)
Tout petit éléphant, huile sur panneau, 35x27 cm
Estimation : 200/300