400 CHF
230. André Julien Prina (1886-1941)
Estimation : 500/700
261. Ecole suisse du XXe s
Lumière dans la forêt, huile sur toile, signée Böcklin, 60x70 cm
Estimation : 200/300
264. André Julien Prina (1886-1941)
Deux valaisannes, huile sur toile, signée, 55x46 cm
Estimation : 500/700
2’200 CHF
266. André Eugler (1893-1982)
Chèvres dans la montagne, huile sur panneau, signée, 49x64 cm
Estimation : 150/200
150 CHF
303. Ecole genevoise du début XXe s
Place du marché à Carouge, huile sur carton, 44x54 cm
Estimation : 200/300