Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1000. Angelo Pavan (1893-1945)

Vue d'une calle à Venise, huile sur panneau, signée, 31x23 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1200

1’100 CHF

1001. Angelo Pavan (1893-1945)
Vue d'une campo à Venise, huile sur panneau, signée, 28x28 cm
Estimation : 400/600

3925. Roberto Angelo Kittermaster Marshall (1849-1926)
Trassochs, huile sur carton, signée et titrée, 30x21,5 cm
Estimation : 100/150