Mai 2019 - Vente silencieuse

3127. Anneau rivière serti de diamants (env. 1,1 ct)

Or gris 585, doigt 60-20, 4 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 230

1’100 CHF

Estimation : 600/800

2’200 CHF

Estimation : 1200/1800

1’600 CHF

Travail ancien, or gris 750, 9x6 mm, poids brut 31 g
Estimation : 800/1200

4’000 CHF

Estimation : 4000/6000

1’200 CHF

Estimation : 800/1200

1’100 CHF

Estimation : 700/900