Mai 2023 - Vente Online Only

3088. Anneau tour complet serti d'émeraudes

Travail français, or 750, doigt 54-14

Estimation : 100/150

Adjugé à : 400

Produits apparentés

2’200 CHF

151. Alliance tour semi-complet sertie de trois diamants taille ancie...
t)Or gris 750, doigt 51-11, 4 g
Estimation : 1000/1500

1’400 CHF

153. *Pendentif serti d'un diamant light yellow taille princesse (1,0...
Retenu par une chaîne à maille fantaisie, platine 900, chaîne en...
Estimation : 1000/1500

2’200 CHF

159. *Pendentif serti d'une opale taille cabochon poire (env. 11 ct)
Entourée de diamants, rehaussée d'une tanzanite taille ovale (en...
Estimation : 1500/2000

2’000 CHF

162. Pendentif serti d'une opale ovale entourée de diamants (env. 1 c...
Platine 900, chaîne en or gris 750, L ajustable jusqu'à 48 cm, 6...
Estimation : 1500/2000

6’500 CHF

167. *Pendentif serti d'une émeraude de Colombie octogonale minor oil...
lle torsadéePlatine 900, chaîne en platine 850, L 50 cm, 9 g, ac...
Estimation : 4000/6000

750 CHF

177. *Pendentif serti d'une morganite taille fantaisie (23,01 ct) reh...
orsadéeOr gris 750, chaîne en platine 850, L entre 39 et 44 cm,...
Estimation : 700/900

Inscrivez-vous à notre newsletter