Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

194. Anselme Boix-Vives (1899-1969)

Personnage sur fond vert, gouache sur carton, signée, 70x47 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1200