Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

914. Antilope

Bronze à patine foncée, H 109 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 2800

200 CHF

960. Vase photophore à décor appliqué de chasse à l'antilope
Estimation : 400/600