Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

550. Antoni Clave (1912-2005)

Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile, signé et daté, contresigné, titré et daté au dos, 80x63 cm

Estimation : 10000/15000

550 CHF

4315. Antoni Starczewski (1924-2000)
Estimation : 200/300