Septembre 2021 - Vente Online Only

4315. Antoni Starczewski (1924-2000)

Abstraction, 1971, papier gaufré, signé et daté à la mine de plomb, numéroté 44/50, 50x38 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 550

550. Antoni Clave (1912-2005)
Estimation : 10000/15000