Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

7. Antoni Clavé (1913-2005)

Sans titre, lithographie, signée et numérotée 7/100, 49x38 cm

Estimation : 150/200

240 CHF

5. Antoni Tapies (1923-2012)
Estimation : 150/200