Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1189. Antonio Citterio & Paolo Nava

Canapé deux places, modèle paso doble (1975), deux housses réversibles dont une d'époque, L 145 cm

Estimation : 500/800

3891. Paolo Antonio Paschetto (1885-1963)
Pont, huile sur carton, 36x48 cm
Estimation : 150/200