Septembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème

462. Antonio Salvador Casanova y Estorach (1847-1896)

Elle fût élégante, un temps, huile sur toile, signée, située Roma et datée 1875, 30x22 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 700

450 CHF

240. Antonio Fontanesi (1818-1882)
Estimation : 400/600

866. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 200/300

2’800 CHF

893. Antonio Saura (1930-1998)
Estimation : 2000/3000

2’400 CHF

907. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 2000/3000