Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

511. Ariel Ruiz i Altaba (1962)

Race, tirage argentique, signé, daté 2002 et numéroté 2/15 au dos, 41x54 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 700

330 CHF

3519. Pièce d'Afrique du Sud de 2 rands datée 1962
Or 917, 8 g
Estimation : 300/500