Septembre 2021 - Vente Online Only

3519. Pièce d'Afrique du Sud de 2 rands datée 1962

Or 917, 8 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 330

4’800 CHF

156. Grande Tanka, Asie du sud-est, XVIIe-XVIIIe s
Peinture sur soie à décor de bouddha et acolytes, 190x115 cm
Estimation : 1500/2000

1’000 CHF

Or gris 750, doigt 49-9, poids brut 15 g
Estimation : 1000/1500

700 CHF

511. Ariel Ruiz i Altaba (1962)
Estimation : 500/700

130 CHF

Estimation : 100/200

240 CHF

3517. Pièce à l'effigie du pape Paul VI datée 1963
Or, 7 g
Estimation : 250/350

300 CHF

3518. Pièce hongroise de 10 000 forints datée 1991
Estimation : 250/350