Décembre 2015 - Classique, du XVIIème au XIXème

373. Armand Cacheux (1868-1965)

Etude de femme drapée à l'enfant, crayon gras et craie blanche sur papier signé et cachet du monogramme, 26x22 cm

Estimation : 300/500