Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1203. Armoire de magicien

Bois et métal,181x61x38 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

1’100 CHF

1200. Armoire de style industriel
Métal et bois gainé de cuir, 154x97x57 cm
Estimation : 400/600

150 CHF

3628. Petite armoire à décor de panneaux sculptés en bas-relief
Bois laqué rouge et or, 124x60x43 cm
Estimation : 200/300