1’100 CHF
1200. Armoire de style industriel
Métal et bois gainé de cuir, 154x97x57 cm
Estimation : 400/600
150 CHF
3628. Petite armoire à décor de panneaux sculptés en bas-relief
Bois laqué rouge et or, 124x60x43 cm
Estimation : 200/300