411. Aimé Perret (1847-1927)
Barque échouée, huile sur panneau, signée, datée 1885, 20x24 cm
Estimation : 500/800
800 CHF
417. Francisco Gimeno Arasa (1858-1927)
Estimation : 1000/1500
885. Arne Tengblad (1927)
Scène pastorale (1985), estampe signée et no 19/50, 30x20 cm
Estimation : 150/200