Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

35. Arthur Calame (1843-1919)

Le Grand Canal et la basilique Santa Maria della Salute à Venise, 1893, huile sur toile, signée, 39x61 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000