Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3427. Arthur Maire (1877-1939)

Les arolles dans la forêt d'Aletsch, huile sur toile, signée et datée 1919, 75x55 cm

Estimation : 200/300

50 CHF

3158. Olga Maria Arthur Reiwald (1922-1988)
Estimation : 100/200