Vente ONLINE ONLY

Lundi 26 avril 2021, 12h00
3158.
3158. Olga Maria Arthur Reiwald (1922-1988)
Le roi vaincu, gouache sur papier, cachet d'atelier au dos, 20x28 cm
Estimation : 100/200
Réserve : 50
Adjugé à : 50
38. Louis Valtat (1869-1922)
Estimation : 200/300
131. Olga de Amaral (1932)
Estimation : 30000/50000
393. LA BOETIE (Etienne de): Discours sur la servitude volontaire. Paris 1922; ill. de Louis JOU;
Estimation : 300/500
475. Léon Bonnat (1833-1922)
Jeune homme, huile sur toile, signée et datée, 1865, 35x27 cm
Estimation : 1000/1500
569. Emile Picault (1833-1922)
Escholier 14e siècle, bronze à patine noire, H 60 cm
Estimation : 400/600
3427. Arthur Maire (1877-1939)
Estimation : 200/300