Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3158. Olga Maria Arthur Reiwald (1922-1988)

Le roi vaincu, gouache sur papier, cachet d'atelier au dos, 20x28 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

Produits apparentés

30’000 CHF

131. Olga de Amaral (1932)
Tapisserie "Tabla Lunar 9", 1989, technique mixte, intitulé, sig...
Estimation : 30000/50000


3427. Arthur Maire (1877-1939)
Les arolles dans la forêt d'Aletsch, huile sur toile, signée et...
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter