Décembre 2018 - Vente silencieuse

3937. Atelier Denbac, René Denert (1872-1937) et René-Louis Balichon (1885-1949)

Ensemble de deux vases, un pichet et une boîte, grès émaillé, H de 10 à 19 cm

Estimation : 150/200

1099. René Guignard (né en 1937)
Ciel blanc, fusain sur papier, signé et daté 82, 128 x 98 cm
Estimation : 300/500

Estimation : 100/150

100 CHF

Estimation : 100/200

Estimation : 200/300

260 CHF

Estimation : 200/300

350 CHF

Estimation : 200/300